Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 3 4 (5)


Re: Продал и радуюсь
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
10.09.2010 12:49
Последний вход :
01.07.2022 0:28
Из: Краснодар
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 252
Не в сети
не готов ухаживать за машиной? трамвай тебе в помощь. хорошо что продал!!! радуйся и трепетно сжимай билетик в потной ручке! встретиться???напугал ежа голой ж****))) руки не оттуда растут и не в состоянии разобраться в машине, искать и читать лень?удаляй аккаунт. выживем как-нибудь!

Отправлено: 15.12.2011 4:19
"Маргоша" SR20DE, автомат, ГБО...наслаждаюсь!
как-то так, не знаю....
Жалоба Вверх


Re: Продал и радуюсь
#2
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2010 21:14
Последний вход :
15.12.2011 3:05
Из: масква
Группа:
Наказанные
Сообщений: 51
Не в сети
И только не надо масло гонять в инете за мои слова, если кого я обидел (огорчил) не по делу словом можно встретиться, и я .!

Отправлено: 15.12.2011 3:13
Обиженный жизнью ХАМ (прим. админа)
Жалоба Вверх


Продал и радуемся! Улыбаемся и машем!
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2010 21:14
Последний вход :
15.12.2011 3:05
Из: масква
Группа:
Наказанные
Сообщений: 51
Не в сети
Продал RNessa и радуюсь...не за то что машину продал, а потому что с вашего форума говеного слился!!! Большего гавна я не видел, каждый форумчанин (почти) при заданном на форуме вопросе считает за чесное ответить одно- ЧИТАЙ ФОРУМ-КУРИ ПОИСК и т.д.,а админ закрывает, нет носом в сылку ткнуть вот де...!!!так нет, надо по умничать!, по другому на хер форум создается?, Короче беспонт!, есть пару лиц что в тему отвечают, но это на данном форуме не в чести!!! Здесь принято всех ШВЫРНУТЬ как сделал 359 и наглухо забить на вас всех!-) Короче люди будьте проще, отвечайте нормально на поставленный вопрос, не стоит создавать ячейку гипер образованных гандонов типа (кури форум)-(пользуй поиск) аля тела LyashM или ЛОШАРА М или как там его с ухмыляющейся рожей беспонтовой на весь экран аватар, в натуре гомик каких мало!-)

Отправлено: 15.12.2011 2:54

Отредактировано пользователем zema 15.12.2011 21:10:50
Обиженный жизнью ХАМ (прим. админа)
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich