Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Черный и Белый список. Кидки и прочее на форуме.
#6
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.11.2008 19:59
Последний вход :
07.01.2018 20:41
Из: Москва,СЗАО, Митино
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 527
Не в сети
2 zema: Я свое фи, Диме официальным порядком высказал. :) Дальше каждый сам для себя думает. Все взаимохамство в личку-аську. По написанному, в случае претензий (сомнений) готов направить в личку переписку. Достаточно свежую.
2 Tofsla: Я и писал для меня не убойно 3 тыр. :)) А вот для кого-то убойно. :(( Больше действительно на разгильдяйство похоже. :)

Отправлено: 23.11.2010 1:05
1997, SR-20, автомат, ездит жена Изменённое изображение
2002, BMW X5Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Черный и Белый список. Кидки и прочее на форуме.
#5
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Про Тайгера могу сказать тоже в защиту - лично зная его денежка есть у него всегда и не жалеет он ее для товарищей по клубу, помню в Пекаче когда в Н-ске сидели рнессоводами - молча доложил за всех червонец и уговаривали потом его деньги взять которые скинули (и то по-моему не на все уговорили) но некое временное раздолбайство присутствует у него, должен был мне денежку переслать - несолько месяцев его пинал. Я так понимаю, он считает этот вопрос незначительным и поэтому не напрягается.

Про арки читаю - я честно говоря в шоке.... Без комментариев.

Отправлено: 23.11.2010 0:33
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Черный и Белый список. Кидки и прочее на форуме.
#4
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
04.05 0:32
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

Satory80 пишет: Целью данной темы вижу ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Вопрос крайне спорный. Я лично всегда против сор из избы выносить. Но, тем не менее, действительно ситуации такие бывают, и крайне неприятно что они возникают в нашем тесном и дружном строю. Слово надо держать и держать крепко, ибо вылетело, не поймаешь. Плохо еще то, что кроме срача обычно такие темы ничего не приносят, увы это опыт. Да и судить может о ситуации только участвующая сторона/стороны. Мы же сторонние наблюдатели, сию информацию не подтвердить ни опровергнуть не можем, фиг его знает, что там было на самом деле... вот матрицы эти - там сам черт ногу сломит, я сразу сказал, что затея абсурдна.

Цитата:
Taiger появляется на форуме, иногда в аське. Долг не отрицает

Димка, одумайсо!!! =)
Вообщето на тигру не похоже, боюсь либо кто-то недоговаривает, либо раздолбайство.

Цитата:
он же 359, заслуженный авторитетный человек, модератор.

Уже нет. Отсутствующий модер не имеет смысла. Похерил в правах с недельку назад. Как пользователь может заходить и писать. Хочется верить, что заглянет на огонек.

Да, модератор бы нужен на юмор, флудоветки и пр. Есть садисты с чувством юмора?

Отправлено: 23.11.2010 0:04
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Черный и Белый список. Кидки и прочее на форуме.
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.07.2009 15:28
Последний вход :
30.10.2013 18:29
Из: SPb
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 260
Не в сети
359 еще один минус. За "ГБЦ" с его мотора спасибо, конечно. Без нее я б свой движок не собрал. Но как он общался со мной-повторять не хочется. Спасибо, что не кинул вообще.

Отправлено: 22.11.2010 17:29
http://drom.shutterfly.com/ - с миру по фотке
Жалоба Вверх


Re: Черный и Белый список. Кидки и прочее на форуме.
#2
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.10.2010 10:25
Последний вход :
11.09.2012 11:20
Из: Томск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 98
Не в сети
Всё верно , предупреждён значит вооружён .
Хочется , жуть как хочется расширители , почитал ветку - расхотелось .

Отправлено: 22.11.2010 17:20
N30 1999г
Жалоба Вверх


Черный и Белый список. Кидки и прочее на форуме.
#1
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.11.2008 19:59
Последний вход :
07.01.2018 20:41
Из: Москва,СЗАО, Митино
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 527
Не в сети
День добрый, всем софорумчанам. Хотел обсудить вот какой вопрос, география у клуба судя по подписям в постах достаточно обширная. Постоянно приходят новые люди. Для которых, все мы определенное время просто Никнеймы в подписях. И доверие к определенной личности формируется исключительно по количеству звездочек в профиле. Иногда кому-то требуется решить вопросы в каком-то другом, достаточно удаленном городе будь то запчасти или иное. По оплате каждый волен договариваться сам. Целью данной темы вижу ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех людей, которые беспричинно косячат в вопросах расчетов, во избежание повторения кидковых ситуаций. Аналогично я бы очень хотел решить вопрос с появлением БЕЛОГО СПИСКА, то есть людей с которым действительно можно нормально сотрудничать. Допустим достаточно много для меня делал Сергей (PRAPOR), по финансам решали следующим образом, он за свой счет все приобрел, ни разу меня не видев, удивительный человек, я потом уже возместил. Если тема будет достаточно актуальной, то я готов связаться с администрацией сайта и попросить эти темы загнать либо в ТОП, либо на главную, так как для себя и сайта в целом, считаю этот вопрос достаточно серьезным и актуальным.
Вот какая получилась история у меня.
1. В конце декабря прошлого года, Дима, он же Taiger, обратился с пламенной просьбой помочь ему с доставкой некого радиооборудования из Москвы. Дело под Новый год, покупатели трясут, короче пожар. Нужно и срочно. Ситуация понятная. Я откликнулся. Забрали мы его аппаратуру, отправили проводником. Брать никто сомнительный груз (провода, техника) не хотел. В итоге заплатили 3 000 руб, это немного, но тем не менее. Все это время Taiger был на связи. Так как отправляли мои сотрудники, а не я лично, я Диму попросил уточнить у проводника правильно ли мне была озвучена сумма. Сумму он подтвердил. Обещал затраты возместить. В итоге по прошествии уже почти года вопрос остался не закрытым. Taiger появляется на форуме, иногда в аське. Долг не отрицает, но пока кроме всевозможных отговорок и обещаний закрыть вопрос чуть ли не сегодня, я ничего не получил. Сумма конечно не смертельная, но честно говоря получается как-то нехорошо. Для себя я определился точно с этим человеком лучше не связываться. Так как он оказался человеком непорядочным. Во избежание все возможных инсинуаций в мой адрес. Переписка по аське и по электронке сохранена. Смысла выкладывать ее здесь я не вижу. Начнется срач и претензии - выложу.
2. То что касается Евгения, он же 359, заслуженный авторитетный человек, модератор. Вместе с тем, ситуация изложенная в Матрицах-3 также вызывает определенное непонимание. Проблема ситуации заключается в следующем, до окончания проекта остался нереализованным 1 комплект. Итак прошло уже 2 месяца с момента когда я предложил этот комплект забрать. Претензий у 359 в мой адрес быть не должно, так как я был первым кто переслал деньги. Второй комплект без наличия первого покупать по предоплате как-то не хочется. Данное предложение было размещено в соответствующей ветке. В итоге Евгений пропал на 2 месяца, по состоянию на сегодня. Ждать смысле не вижу. Дружить тоже уже не хочу. Сегодня отправил документы, пусть его ищут соответствующие органы. Откатить все движняки в случае разрешения вопроса, всегда можно.

Отправлено: 22.11.2010 17:07
1997, SR-20, автомат, ездит жена Изменённое изображение
2002, BMW X5Изменённое изображение
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich